Перейти на главную страницу портала Список сайтов учреждений, подведомственных министерству

Структура и аппарат Центра

Аппарат Центра: 680 000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 67, адрес электронной почты: ;  





№ каб.

Должность

ФИО

Номер телефона

Аппарат Центра

103

директор

Рянина Светлана Николаевна

(4212)96-87-27

 101

заместитель

Федосеева Евгения Геннадьевна

(4212)96-87-34

 

заместитель

Микрюкова Мария Васильевна

(4212)96-87-28

102

заместитель

Алексеенко Анна Алексеевна

(4212)96-87-29

Бухгалтерия

102

главный бухгалтер

Трыкина Елена Викторовна

(4212)96-87-29

 

123

специалист по закупкам

Першикова Оксана Геннадьевна

(4212)96-87-32

Отдел кадров

121

специалист по кадрам

Себто Ольга Михайловна

(4212)96-87-32

специалист по кадрам

Тарабрина Ирина Александровна

 

122

специалист по социальной работе

Андриенко Тамара Константиновна

(4212)96-87-33

заведующий хозяйством

Димова Елена Валерьевна

101

делопроизводитель

Хоменко Надежда Дмитриевна

(4212)96-87-27

120

системный администратор

Лубянский Артем Александрович

 

организационно-методическое отделение, ул. Карла Маркса, д. 205 (вход со двора, 1-ый подъезд, 2-ой этаж) каб. 2





 

Заведующая отделением

Ешенко Нина Васильевна

 

(4212)96-87-33

Социолог

Декал Кристина Владимировна

методист Раку Галина Николаевна
каб. 12

методист

(координатор  Ресурсного центра "серебряные волонтеры")

Болталина Людмила Ивановна (4212) 96-87-33

 Структурные подразделения

отделения социального обслуживания на дому по г. Хабаровск









район

№ отделения

ФИО заведующего

Адрес

телефон

Центральный район 1 Черкасова Елена Петровна

ул. Карла Маркса, д. 205, каб. 10

(вход со двора, 2-й этаж)

(4212)96-87-62
2

Дядькина Ольга Юрьевна  

Железнодорожный район 1

 

ул. Карла Маркса, д. 205, каб. 1

(вход со двора, 2-ой этаж)

(4212) 96-87-65
2

Легенкина Анастасия Владимировна

3

Ивлева Евгения Викторовна

4

Зубинская Ирина Викторовна

Индустриальный район

1

Шелест

Светлана Николаевна

ул. Карла Маркса, 205,

каб. 4 (вход со двора, 2-ой этаж)

 

(4212)48-60-54

2

Щербакова

Лариса Федоровна

3

Позднева

Ирина Викторовна

Кировский район

1

Васильева

Марина Ивановна

ул. Карла Маркса,

д. 205, каб. 10

(4212)96-67-05

2

Куницкая

Елена Викторовна

Краснофлотский район

1

Бессмертная

Тамара Ивановна

ул. Карла Маркса,

д. 205, каб. 13

(4212)96-87-63

2

Конопелько

Елена Михайловна

Отделение сиделок

 

Прилуцкая

Татьяна Станиславовна

ул. Карла Маркса,

д. 205, каб. 12

(4212)96-87-64

Отделения социальной реабилитации на дому

1

Куликова

Наталия Александровна

ул. Карла Маркса,

 д. 205, (вход со стороны ул. Карла Маркса, 

1-ый подъезд, 2-ой этаж)

(4212)96-87-70

2

Брандукова

Ирина Викторовна

Отделения социального обслуживания на дому по Хабаровскому району

 

1

Виноградова

Степанида Альбертовна

ул. Карла Маркса, д. 205 (вход со стороны

ул. Карла Маркса, 1-ый подъезд, 2-ой этаж)

(4212)96-87-73

 

2

Смирнова Светлана Викторовна

 





Отделение

ФИО заведующего

адрес

телефон

Отделение психолого-педагогической помощи

Байдина

Ольга Дмитриевна

ул. Карла Маркса,

д. 205,  (вход со стороны 

ул. Карла Маркса, 1-ый подъезд, 2-ой этаж)

(4212)96-87-67

Отделение социального сопровождения

г. Хабаровск

Бочкарева

Екатерина Сергеевна

г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 67, каб. 106

(4212) 96-87-30

Отделение социального сопровождения по Хабаровскому району

Матешко

Галина Александровна

ул. Карла Маркса, д. 205,

(вход со стороны ул. Карла Маркса, 2-ой этаж)

 

(4212) 96-87-73,

 

Отделение срочного социального обслуживания

Гусельникова

Людмила Спиридоновна

ул. Карла Маркса, д. 205, (вход со стороны

ул. Карла Маркса, 1-ый подъезд, 2-ой этаж) 

(4212)96-87-66

Отделение «Социальное такси»

Харюков Борис

Геннадьевич

ул. Карла Маркса,

д. 205, каб. 7

(4212)96-67-04